Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичСулимов Андрей ВикторовичЛожников Андрей ВладимировичКашапов Ренат ЗакуановичГатауллина Регина РаисовнаБельдяева Наталья АлександровнаЛоканцев Денис ОлеговичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
КАТЯ, г. Пермь
16.09.2008 10:38
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Уже спрашивала, но не получила ответа, законно ли существование секс-клуба

, где деньги берутся только за вход, а люди в нём занимаются групповым сексом.

номер вопроса №635855
прочитан 17 раз
Уже спрашивала, но не получила ответа, законно ли существование секс-клуба

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1212
    16.09.2008 11:05

    Уважаемая Катя!

    Подобные клубы существуют уже много лет практически во всех городах милионниках. Если бы это было противозаконным, то их давно бы прикрыли. Уголовно преследуются деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией (ст.241 УК). Понятие проституции дано лишь в теории: Проституция (от лат. prostitutio - осквернение, обесчещивание) - это вступление женщины (мужчины) в сексуальные отношения с мужчинами (женщинами) за вознаграждение. Но именно из признака получения материального вознаграждения и исходит практика. Таким образом, если вы не извлекаете доход от сводничества напрямую, то и привлечь вас к уголовной ответственности невозможно.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
ООО
•на сайте
Белоус А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 194
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 668
ответов: 1563
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26553
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 612
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Наследство"юристы из города Пермь по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос