Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 415

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алевтина Романовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 31

У меня следующая ситуация, 30.04.2012 г. взяла займ в микрофинансовой компании

, отдавала как могла эти проценты но полностью закрыть не могла из за финансовой ситуации. На меня подали в суд и в письме написано что я взяла 8000 р отдала 27800 р и еще должна 42000 р процентов и 8000 р основного долга + гос пошлина 1800! Скажите разве это законно такие проценты?

номер вопроса №6358559
прочитан 8 раз
У меня следующая ситуация, 30.04.2012 г. взяла займ в микрофинансовой компании

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    20.03.2015 16:27

    Здравствуйте. В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 8476
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 453
ответов: 1562
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 616
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 719
ответов: 1682
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос