Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 693 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаРазборов  Андрей ВикторовичУсатенко Анна ФедоровнаНекрасов Вадим ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСеменов Андрей ФедоровичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алевтина Романовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 31

У меня следующая ситуация, 30.04.2012 г. взяла займ в микрофинансовой компании

, отдавала как могла эти проценты но полностью закрыть не могла из за финансовой ситуации. На меня подали в суд и в письме написано что я взяла 8000 р отдала 27800 р и еще должна 42000 р процентов и 8000 р основного долга + гос пошлина 1800! Скажите разве это законно такие проценты? И что мне делать в данной ситуации?

Вопрос от безработного номер вопроса №6358566
прочитан 9 раз
У меня следующая ситуация, 30.04.2012 г. взяла займ в микрофинансовой компании

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    20.03.2015 16:28

    Подать в суд письменные возражения относительно заявленных требований.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Молоканов Андрей Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 581 | ответов: 3394
    20.03.2015 17:28

    Нужно почитать сам иск,что там и по чем. Написать свое несогласие и на каких основаниях.

    __
    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5759
ответов: 14446
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5545
ответов: 19004
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3661
ответов: 13343
Консультация
Усатенко Анна Федоровна
•на сайте
Усатенко А. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 474
ответов: 1488
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос