Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Москва
20.03.2015 16:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Если я нарушила правила сайта, должен ли он мне вернуть деньги?

Здравствуйте. Подала объявления в ТОП на месяц в 10 городов, отдала 4500 рублей.

На следующий день смотрю - их нет. Модератор удалил, забрал деньги. Подскажите если я нарушила правила сайта, должен ли он мне вернуть деньги? Подскажите пожалуйста, какая эта статья, какой закон.

номер вопроса №6358575
прочитан 10 раз
Если я нарушила правила сайта, должен ли он мне вернуть деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 477 | ответов: 117 493
    20.03.2015 17:10

    Здравствуйте.

    Подавайте претензию по ЗОПП о возврате денег.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11