Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
16.09.2008 10:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Обязан ли я застраховать машину купленную в автосалоне для перегона на 250 км на постоянное место жительства.

номер вопроса №635859
прочитан 25 раз
Обязан ли я застраховать машину купленную в автосалоне для перегона на 250 км на постоянное место жительства.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Долгобаев Артем Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 77 | ответов: 710
    16.09.2008 17:14

    Да, обязаны.

  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    17.09.2008 15:41

    Уважаемый Антон!

    Застраховать придёться, иначе в соответствие с КоАП РФ за использование ТС без ОСАГО предусмотрен штраф.

    С уважением,

    Команда страховых юристов

    ЛексФинанс Груп

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

247 онлайн
Раянов Ильдар Фанисович
•на сайте
Раянов И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 294
Консультация
Шуверов Александр Сергеевич
•на сайте
Шуверов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 433
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 828
ответов: 2680
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2169
ответов: 4423
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11