Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 331 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шелахаева Ирина ФедоровнаШевченко Ольга ПавловнаПаншев Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаКаравайцева Елена АлександрованаМалых Андрей АркадьевичПарфенов Валерий НиколаевичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Викторовна, г. Мытищи
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 1

Я оформляю наследство по завещанию, я являюсь наследником первой очереди

, нотариус взял с меня госпошлина 0,6 % от кадастровой стоимости недвижимости, у меня вопрос почему не 0,3% ?

номер вопроса №6358595
прочитан 40 раз
Я оформляю наследство по завещанию, я являюсь наследником первой очереди

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6065 | ответов: 19484
    20.03.2015 16:37

    Если вы наследуете как наследник по закону первой очереди, то у вас 0,3, а если по завещанию (неважно какой очереди), то 0.6

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8428
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1885
ответов: 5932
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "Завещание"юристы из города Мытищи по теме "Завещание"

Похожие вопросы:

Задать вопрос