Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Алушта
20.03.2015 16:32
Россия, г. Алушта | Вопросов: 2

Правомерно ли это? на своем сайте http://kryminvestproekt.ru/ они выложили много правовой информации по этому поводу и

Вопрос из Крыма! Помогите разобраться! В Крыму появилась организация Крыминвестпроект, которая предлагает стать участником будущих дачных кооперативов за взнос 50-100 тыс. руб.Землю государству этим кооперативам еще только предстоит выделить, а взносы собирают уже сейчас. Правомерно ли это? на своем сайте http://kryminvestproekt.ru/ они выложили много правовой информации по этому поводу и ссылаются на законы РФ, новые для Крыма, поэтому неспециалисту разобраться тяжело.

номер вопроса №6358599
прочитан 67 раз
Правомерно ли это? на своем сайте http://kryminvestproekt.ru/ они выложили много правовой информации по этому поводу и ссылаются на законы РФ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 146 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    20.03.2015 16:39

    вступать в кооператив (а именно это вам предлагают) можно, если вы не боитесь рискнуть своими деньгами. В России уже прошла основная волна кооперации, когда кооператвные деньги исчезали, слены правления исчезали, при том, что вступившие в кооператив принимают на себя все риски хозяйственной деятельности, на имея возможности проконтролировать их использование.... Одним словом - это рисковое предприятие, где за ваши риски ответственность несете только вы....

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6501
ответов: 22012
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4972
ответов: 16355
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4420
ответов: 12542
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2847
ответов: 7858
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11