Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 997 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЕренков Михаил ЮрьевичДерипаска Алексей ИвановичСимонова Инга КирилловнаОнищук Надежда НиколаевнаШестаков Павел ДмитриевичЕвглевская Татьяна АнатольевнаЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Дальнереченск
20.03.2015 16:39
Россия, г. Дальнереченск | Вопросов: 1

Сирота после училища ушел в армию, жильё закреплёное за ним в глухой деревне в ужасном состоянии

, с чего начать в решении вопроса с жильём.

номер вопроса №6358633
прочитан 13 раз
Сирота после училища ушел в армию, жильё закреплёное за ним в глухой деревне в ужасном состоянии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9223 | ответов: 30029
    21.03.2015 02:03

    Вам нужно обратится в администрацию с заявлением о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в рамках ст. 51 ЖК РФ.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2477
ответов: 6736
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43683
ответов: 150480
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5080
ответов: 16133
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17999
ответов: 57267
Консультация
юристы из города Дальнереченскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Дальнереченск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос