Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 827 568
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Акмалжон Ахмаджонович, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

У меня потерялся паспорт я гражданин Узбекистана сейчас у меня ест свидетельств о рождении и военное билет я не хочу

поехать узбекистан у меня есть здесь сын второй консе мая родится жена гражданин россии я хочу любой документ от россии чтобы здесь жить спасибо.

номер вопроса №6358651
прочитан 67 раз
У меня потерялся паспорт я гражданин Узбекистана сейчас у меня ест свидетельств о рождении и военное билет я не хочу поехать узбекистан у меня есть здесь сын второй консе мая родится жена гражданин россии я хочу любой документ от россии чтобы здесь жить спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 077 | ответов: 11 014
    20.03.2015 18:25

    Скорее всего паспорт потерялся не сам.... А почему Вы не хотите съездить в Узбекистан ??? Все верно. Закончился законный срок пребывания на территории РФ и в отношение Вас будет запрет на въезд.

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111