Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
20.03.2015 16:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 33

В каком порядке можно обжаловать в суд решения прокурора, кроме ст.

125 УПК РФ.

Речь идёт об отказе прокурора обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений в порядке особого производства (ст. 34, 45 ГПК РФ, ст. 35 Федерального закона от 17 января 1992 N 2202-1 О прокуратуре Российской Федерации (ред. от 01 июля 2010), гл. 27 - 38 ГПК РФ).

Укажите пожалуйста закон, норму.

Большое спасибо.

номер вопроса №6358663
прочитан 21 раз
В каком порядке можно обжаловать в суд решения прокурора, кроме ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    20.03.2015 16:41

    Заявитель может самостоятельно обратиться в суд и установить факт трудовых отношений. Вам этот вариант не подходит?

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38914
ответов: 92895
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6633
ответов: 17254
Консультация
Гуц Евгений Альбертович
•на сайте
Гуц Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 490
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1785
ответов: 5393
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
02.11.2012
ответов : 3
24.05.2013
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11