Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 935 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рожина Зинаида ГригорьевнаБерестов Сергей НиколаевичПимонов Владимир АлександровичЗенкова Оксана НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичЛевичев Денис АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена евгеньевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мой папа работает водителем троллейбуса. По графику отпусков он стоит с 13 апреля

графике не указано количество дней). за 2 недели ему дают уведомление о том, что он идёт в отпуск по графику на 10 календарных дней (в счёт отпуска он ничего не брал), объясняя это тем, что полностью отпуск он не заработал (период этого отпуска декабрь 14 года по декабрь 15 года. Стаж работы на предприятии 35 лет. правомерным ли действия работодателя?

номер вопроса №6358675
прочитан 10 раз
Мой папа работает водителем троллейбуса. По графику отпусков он стоит с 13 апреля

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    20.03.2015 16:48

    Это незаконно.

    Он имеет право на полный отпуск.

    Может оспорить это уведомление в судебном порядке.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9188
ответов: 29942
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос