Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Волгоград
20.03.2015 16:41
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 13

Но с меня военкомат требует справку о составе семьи с адреса где прописаны дети, как мне быть в этой ситуации?

Мне 23 года и у меня двое детей, но они нигде не прописаны и прописать их некуда. Но с меня военкомат требует справку о составе семьи с адреса где прописаны дети, как мне быть в этой ситуации? Ведь служить я по закону не могу с двумя детьми, а из за этой справки мне не дают официально отсрочку, а мне нужно предаставить её по месту работы.

номер вопроса №6358688
прочитан 21 раз
Но с меня военкомат требует справку о составе семьи с адреса где прописаны дети, как мне быть в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    20.03.2015 16:52

    но они нигде не прописаны и прописать их некуда.

    ---зарегистрируйте их вместе с вами.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9027
ответов: 27815
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13211
ответов: 34594
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11