Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Москва
20.03.2015 16:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 18

Подскажите, какие законы они нарушают своими действиями?

Вопрос № 6346861 от 19.03.2015 10:44

Тема: Незаконное прикрепление к поликлинике.

Подскажите, какие законы они нарушают своими действиями?

Здравствуйте!

Такая ситуация. Моих детей несанкционированно прикрепляют к себе разные поликлиники, причем неоднократно. Я бы хотела обратиться в соответствующие инстанции для решния вопроса. Подскажите, какие законы они нарушают своими действия

Хотела бы уточнить вопрос. Мне приходят смс-уведомления от ЕМИАС о том, что мои дети прикреплены к каким-то другим поликлиникам. Т.е. они открепляются от поликлиники по месту прописки и прикрепляются неизвестно по каким причинам к другим поликлиникам. Это происходило уже неоднократно. При разборе вопроса в руководством нашей поликлиники выяснилось, что эти поликлиники просто воруют таким образом пациентов. На сайте ЕМИАС не одно сообщение о том, что людей переприкрепляют в другие поликлиники не по их воле, т.е. несанкционированно. Вот такая парадоксальная ситуация. В связи с этим я и интересуюсь, какие законы нарушаются в отношении моих детей в этом случае.

номер вопроса №6358702
прочитан 190 раз
Подскажите, какие законы они нарушают своими действиями?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    20.03.2015 17:07

    Здравствуйте.

    Ст. 2 Конституции РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3718
ответов: 8824
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8740
ответов: 27956
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11