Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Ростов-на-Дону
20.03.2015 16:44
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Можно ли обжаловать постановление суда о наложении ареста на имущество родителей (то есть на пенсионные счета)

Сын совершил преступление, предусмотренное ч.4 ст. 159 УК РФ. в следствие чего был наложен арест на его счет и пенсионные счета его родителей. Арест был наложен через суд по ходатайству следователя. Можно ли обжаловать постановление суда о наложении ареста на имущество родителей (то есть на пенсионные счета) и если да, то в соответствии с каким законодательным актом? Спасибо заранее.

номер вопроса №6358709
прочитан 29 раз
Можно ли обжаловать постановление суда о наложении ареста на имущество родителей (то есть на пенсионные счета)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Войналович Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 391 | ответов: 1 337
    21.03.2015 16:32

    Обжаловать можно все, только мне одно не ясно, почему по ходатайству следователя наложен арест на пенсионный счет родителей? Чем мотивировал это. Необходимо само постановление на наложение ареста и его обжаловать.

    __
    С Уважением,
    адвокат А. Войналович
    тел.: 8 (863) 229-60-12,
    www.войналович.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9961
Консультация
Прокофьев Дмитрий Владимирович
•на сайте
Прокофьев Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2696
ответов: 5282
Консультация
Неткачева Вероника Андреевна
•на сайте
Неткачева В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1145
ответов: 2389
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26387
ответов: 100145
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11