Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичНиколайчук Алексей АнатольевичСеменов Андрей ФедоровичАстафьева Наталья ВладимировнаРахимов Эгамберди ХолбековичМатаев Андрей ГеннадьевичНовиков Дмитрий АлександровичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Ливны
20.03.2015 16:48
Россия, г. Ливны | Вопросов: 2

Полагаеся ли пенсия жене после смерти мужа инвалида 1 группы за которым

она ухаживала но ей 52 года?

Вопрос от безработного номер вопроса №6358726
прочитан 42 разa
Полагаеся ли пенсия жене после смерти мужа инвалида 1 группы за которым

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7812 | ответов: 17219
    20.03.2015 17:11

    Добрый день Надежда, право на пенсию по потери кормильца за умершего мужа вы будете иметь только в возрасте 55 лет, статья 10 ФЗ о страховых пенсиях №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос