|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6858
юристов
73708
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Москва
Дарья
20.03.2015 в 16:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Работодатель не выплатил зарплату

Страховые выплаты в зарплате

Бывший работодатель не выплатил зарплату, и обвинил в воровстве клиентской базы (работала в страховой). При всем этом приплел к скандалу третьих лиц, которые никаким образом не принимали в нем участия. Есть ли возможность наказать человека за клевету, или хотя бы потребовать свою заработную плату?

номер вопроса №6358734
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Работодатель не выплатил зарплату, Есть ли возможность, ГПК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 061 | ответов: 19 520

    Иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы