Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичСмирнова Светлана СергеевнаЖидков Игорь АнатольевичМорозов Владимир ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичБоцман Андрей НиколаевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Сосногорск
20.03.2015 16:52
Россия, г. Сосногорск | Вопросов: 3

Как прописать не родственника.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6358750
прочитан 16 раз
Как прописать не родственника.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1607 | ответов: 4668
    20.03.2015 18:50

    Здравствуйте!

    Собственник квартиры имеет право зарегистрировать на своей площади лицо, не состоящее с ним в родственных отношениях. С документами на квартиру ,паспортами и заявлением - в домоуправление.

Василий, г. Сосногорск
20.03.2015 22:44
Россия, г. Сосногорск | Вопросов: 3

Жилье не приватезировано, какая статья закона?

номер вопроса №6361073
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1607 | ответов: 4668
    20.03.2015 22:57

    Василий, если жилье не приватизировано необходимо согласие всех прописанных на площади.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17929
ответов: 55479
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41472
ответов: 133884
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7871
ответов: 24842
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27243
ответов: 71765
Консультация
юристы из города Сосногорскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Сосногорск по теме "Жилищное право"