Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Делится ли квартира

Айбулат, г. Актобе
Айбулат Казахстан, г. Актобе
20.03.2015 в 16:55
номер вопроса №6358761
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воркута
    20.03.2015 17:03
    отзывов: 58 Личная консультация

    Делится и ипотечный кредит делится.

    С Уважением, Пчелинцева Яна Андреевна.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При разделе имущества, то есть квартиры, принадлежащей в равных долях обоим супругам, суд вынес решение выставить квартиру
читать ответы (1)
При разделе имущества есть ли доля на детей?
читать ответы (1)
При разделе имущества имеет ли право бывшая супруга на пол дома завещанного отцом мужа если муж в права вступил будучи в
читать ответы (1)
При разделе имущества: делятся ли декретные деньги? И деньги с активной заработной карты (не вклад)? На какую статью закона
читать ответы (1)
При разделе имущества: делятся ли декретные деньги? И деньги с активной заработной карты (не вклад)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение