|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5635
юристa
73383
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Андреевич, г. Москва
Андрей Андреевич
20.03.2015 в 16:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Не подскажите, возможно ли осуждение по двум частям одной и той же статьи Уголовного кодекса РФ?

Например, п. а ч. 2 ст. 163 и п. а ч. 3 ст. 163.

номер вопроса №6358776
прочитан 141 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Уголовный Кодекс РФ, Тяжкий вред здоровью, Вред здоровью,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дмитриев Алексей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 237

    возможно, если имеется несколько эпизодов, то один из эпизодов может по составу соответствовать одной части, а остальные - другой части (например в одном из эпизодов был причинен тяжкий вред здоровью поотерпевшего а в другом нет)

    Вам помог ответ?
  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 242 | ответов: 129 510

    Здравствуйте.

    По эпизодам

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Кулигин Георгий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 500 | ответов: 5 658

    Можно, надо смотреть, как звучит приговор. Дело даже не в эпизодах, например, группа лиц, но неорганизованная, а по сговору, но в особо крупном. Примерно так.

    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы