Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Оксана, г. Балашиха
Оксана
20.03.2015 в 16:54
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 8

Есть ли какая-то возможность бороться с таким беспределом?

Мама просрочила кредит, вышла уже за 90 дней... Мне дочери уже второй месяц названивают альфа-банк, коллекторы... Вобщем-то вежливо но одни и те же вопросы (тоесть 20 раз беру трубку и 20 раз слышу:) 1.Кем Вам приходиться такая-то? 2. А Вы можете помочь ей с оплатой долга? 3. Передайте информацию и наш номер телефона... примерно так.

Сначала как вежливый человек пыталась с ними каждый раз общаться... Но сейчас терпение на нуле, это телефонный терроризм какой-то... Причем беру я трубку, не беру, все равно названивают целый день... Звонки начинаются в 7.00 утра и до 23.00 вечера... Причем в выходные дни они более активны... Уже думаю сменить номера, но выход ли это? Есть ли какая-то возможность бороться с таким беспределом?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6358779
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 563 | ответов: 28 111

    Можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    В полицию заявление по ст137 и 163 и 330 УК РФ

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение