Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Несчастный случай на производстве

Екатерина, г. Нижний Новгород
Екатерина Россия, г. Нижний Новгород
20.03.2015 в 16:59

Я работаю продавцом-кассиром. Во время рабочего времени у меня закружилась голова и я вышла подышать в тамбур, где потом потеряла сознание. В итоге-ушиб мозга и перелом костей черепа. Комиссия не признала данный случай-несчастным случаем на производстве. Возможно ли доказать в суду обратное?

номер вопроса №6358803
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Нижний Новгород
    20.03.2015 19:11
    отзывов: 321 Личная консультация

    Сложно. Нужно, например, установить документально, что температура воздуха превышает нормы, влажность, режим рабочего времени и т.д.

    С уважением, адвокат А.В.Харитонов тел.: 89058658865
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю продавцом в ооо у меня 14 час раб день мои права и обязанности.
читать ответы (1)
Я работала продавцом в продуктовом магазине в селе, у меня вышла недостача 22 000 рублей,10 000 удержали из зарплаты
читать ответы (1)
Я работаю продавцом, у меня была ревизия 80000 у меня недостача из них 30000 просроченного товара, и меня заставляют
читать ответы (1)
Я работаю продавцом у частника. Есть ли у меня возможность воспользоваться законом о севере, и получить компенсацию за
читать ответы (1)
Работаю в салоне Мегафон. На днях, во время рабочего дня, на меня напал сотрудник и нанес телесные повреждения средней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение