Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 581 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичКасицын Андрей ВасильевичШестаков Павел ДмитриевичЛапина Татьяна БорисовнаРазборов  Андрей ВикторовичЛевашов Дмитрий ВалерьевичХохряков Андрей ВикторовичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Борис Александрович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Могу ли я отправить уведомление о продажи доли, если документы находятся на регистрации?

номер вопроса №6358825
прочитан 9 раз
Могу ли я отправить уведомление о продажи доли, если документы находятся на регистрации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3854 | ответов: 16913
    20.03.2015 17:13

    Если Вы уже составили ДКП доли с третьим лицом, без соблюдения требований статьи 250 ГК, и подали на регистрацию в Росреестр, то сособственник имеет право обратится в суд для признания сделки не действительной.

    __
    Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.
    Запись на приём по т. 8-983-100-81-81.С уважением, И.А.Терновых.

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5015
ответов: 15989
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2401
ответов: 7441
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 441
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43613
ответов: 150300
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Барнаул по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос