Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис Александрович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Могу ли я отправить уведомление о продажи доли, если документы находятся на регистрации?

номер вопроса №6358825
прочитан 10 раз
Могу ли я отправить уведомление о продажи доли, если документы находятся на регистрации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 038 | ответов: 17 425
    20.03.2015 17:13

    Если Вы уже составили ДКП доли с третьим лицом, без соблюдения требований статьи 250 ГК, и подали на регистрацию в Росреестр, то сособственник имеет право обратится в суд для признания сделки не действительной.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4420
ответов: 12534
Консультация
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 1441
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22035
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2847
ответов: 7858
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11