|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6382
юристов
118318
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна викторовна, г. Санкт-Петербург
Татьяна викторовна
20.03.2015 в 17:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Выписать человека из квартиры - Татьяна викторовна, г. Санкт-Петербург

Я прописана в Калининском районе. Мне надо выписать человека из квартиры которая находится в моей собственности в Красногвардейском р-не.В суд какого р-на мне надо подать иск? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6358835
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Право пользования жилым помещением, Вступление решения в законную силу, Пользование жилым помещением,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 475 | ответов: 1 339

    Иск нужно подавать в Красногвардейский районный суд, по месту нахождения квартиры.

    Вам помог ответ?
  • Кадыров Руслан Олегович на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10 916 | ответов: 32 236

    Не "выписать", а признать утратившим право пользования жилым помещением. В Красногвардейский районный суд. После чего уже по вступлении решения в законную силу - в соответствующее ТП ОУФМС для снятия ответчика с регистрационного учета. Разумеется, в случае удовлетворения Ваших исковых требований.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Булацева Жанна Ибрагимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 112 | ответов: 350

    Здравствуйте, вам нужно подать иск в суд Красногвардейского района по месту регистрации ответчика

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы