Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хамство начальницы

Светлана, г. Переславль-Залесский
Светлана Россия, г. Переславль-Залесский
20.03.2015 в 17:02

--ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!--я работаю в медицинском коллективе в другой области 1 год до этого работала тоже в медицине стаж 27 лет специальность та же.Нет ни какого слада со старшей, её хамство, не обоснованные придирки, а мне со смены за рулём ехать домой 1 ч 40 мин Все свои должностные обязанности я выполняю. Подскажите как быть в правовом порядке Спасибо!

номер вопроса №6358842
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 17:15
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Подскажите как быть в правовом порядке Спасибо!

    ---этот вопрос как раз вне правового поля. это взаимоотношения в коллективе. которые не регулируются законом. а только этикой поведения отдельных граждан. предположу что вам поможет зав.отделением решить эту проблему. или Главврач.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Начальница довела жену до нервного срыва жена беременна ребенок умер Какое может быть наказание начальнице?
читать ответы (1)
Хамство покупателей. Молодые люди лезли без очереди, мешали обслужить предыдущего покупателя, хамили и вообще шумно себя
читать ответы (1)
Начальница после увольнения грозится подать в суд и вешает недостачу по ревизии на меня на сумму 60 т. р Пишет угрожающие
читать ответы (1)
Начальница управления образования преследует меня и требует наказания за ошибки. Директор школы объявил строгий выговор
читать ответы (1)
Хамство и грубость со стороны работника ФСБ!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение