Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Череповец
20.03.2015 17:03
Россия, г. Череповец | Вопросов: 2

В данном случае разве законом не прописано что нельзя лишать владельца автомобиля если уголовное дело по факту перебития

Автомобиль арестовали в связи с подозрением на перебитые номера кузова, вот уже 4 месяца никаких движений

В данном случае разве законом не прописано что нельзя лишать владельца автомобиля если уголовное дело по факту перебития номеров не заведено?

номер вопроса №6358851
прочитан 329 раз
В данном случае разве законом не прописано что нельзя лишать владельца автомобиля если уголовное дело по факту перебития номеров не заведено?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 174 | ответов: 184 544
    из команды «Удача»
    20.03.2015 17:08

    В данном случае разве законом не прописано что нельзя лишать владельца автомобиля если уголовное дело по факту перебития номеров не заведено??

    ---обратитесь с жалобой в прокуратуру

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2121
ответов: 6111
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2710
ответов: 6092
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11434
ответов: 37153
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96912
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11