Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я бы хотела узнать попадает ли под амнистию 2015 года 9 мая статья 111 часть 1?

Мария романец, г. Москва
Мария романец Россия, г. Москва
20.03.2015 в 17:07

Я бы хотела узнать попадает ли под амнистию 2015 года 9 мая статья 111 часть 1? Жду ответа.

номер вопроса №6358866
прочитан 19 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.03.2015 17:09
    отзывов: 6 658 Личная консультация

    Пока никакого проекта нет, ждем ближе к маю.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела узнать попадает ли под амнистию статьи 111 часть 2 пункт з,и 119
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 года статья 134 часть 1? Благодарю за ответ.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию приговор по ч.3 статья 30 часть 1 ст.291 УК РФ… .если судом определена мера наказания в ввиде
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию человек, которого осудили по статья 158 часть 1, статья 158 ч 2, дали 1 год и 20 тысяч штраф. Он
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 года осужденный по статье 228 часть 1 со второй судимостью.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение