Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита, г. Рыбинск
20.03.2015 17:07
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 2

Имеет ли родители право, лешить чего либо 18 летнего ребенка?

(Т.е к примеру провождения времени на свежем воздухе из за плохой учебы)

номер вопроса №6358877
прочитан 12 раз
Имеет ли родители право, лешить чего либо 18 летнего ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 230 | ответов: 29 872
    из команды «Разящая защита 2»
    20.03.2015 17:12

    я вам отвечал, что 18 лет - это дееспособный гражданин и отвечает за себя сам...однако, исходя из конкретного вопроса , усматривается повышенная забота родителей о благополучии ребенка, забота о его успеваемости и не всегда стоит строить взаимоотношения с родителями с точки зрения закона.... найдите общий язык.... хотя в этом возрасте вы , конечно сами уже решате, когда вам гулять.... с учетом семейных традиций....

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32599
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 1167
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 1179
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 271
ответов: 1140
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11