Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бочкарев Александр ВладимировичМелентьева Ирина ВасильевнаНемиров Олег ВалерьевичЧередниченко Владислав АлександровичБаранов Максим АлександровичКириллов Андрей ВладимировичКузьминых Сергей ВладимировичКим Лидия Вячеславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
20.03.2015 17:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Купил машину. .. на ней наложено Запрет на регистрационные действия (арест)

Купил машину... на ней наложено Запрет на регистрационные действия (арест) за не уплату штрафов прежнего хозяина... что делать, какие действия мои?? заранее спс...

Вопрос от безработного номер вопроса №6358884
прочитан 7 раз
Купил машину. .. на ней наложено Запрет на регистрационные действия (арест)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1971 | ответов: 11764
    20.03.2015 18:37

    Добрый день! Нужно писать заявление бывшему хозяину на снятие запрета действий, так как это противозаконно. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.

Похожие вопросы:

Задать вопрос