Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 015 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичПфайффер Маргарита АлександровнаЛапо Александра МихайловнаКолесниченко Светлана ВикторовнаГригорьев Григорий АртуровичЗенков Алексей НиколаевичЦейтлин Елена ВадимовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ногинск
20.03.2015 17:21
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 3

Я прибрёл долю в гаражном боксе который имеет двоих собственников включая меня

но мне дали одну членскую книжку у второго владельца две членских книжки. Данный объект находится на территории ГСК не приватизирован, целое строение имеет двое ворот не имеет перегородок внутри. Без моего ведома второй собственник продал свои членские книжки соответственно и площадь 2/3 всего строения. Мог ли он так поступить ведь у нас совместная собственность?

номер вопроса №6358885
прочитан 9 раз
Я прибрёл долю в гаражном боксе который имеет двоих собственников включая меня

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    20.03.2015 17:25

    250 ГК РФ дает Вам право перевести права и обязанности покупателя по этой сделке на себя

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    20.03.2015 17:28

    У Вас только членство в ГСК, свидетельства о праве собственности на долю в ГСК у Вас нет, поэтому и нет преимущественного права покупки продаваемых долей. Вопросы вступления и выхода из членов ГСК должны разрешаться на общем собрании членов ГСК.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9878
ответов: 32306
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5340
ответов: 20831
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1655
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5087
ответов: 15479
Консультация
юристы из города Ногинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Ногинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос