Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скидка при оплате штрафа

ГУЗЕЛЬ, г. Уфа
ГУЗЕЛЬ Россия, г. Уфа
20.03.2015 в 17:17

Вступил ли закон о 50% скидке при оплате штрафа в течение 10 дней.

номер вопроса №6358890
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 17:17
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    ВСТУПИЛ ЛИ ЗАКОН О 50% СКИДКЕ ПРИ ОПЛАТЕ ШТРАФА В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ

    нет пока такого закона

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ГУЗЕЛЬ Россия, г. Уфа
    20.03.2015 в 17:17
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Действуют ли скидки в 50% при оплате штрафов в течении 10 дней?
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон о 50% скидке за уплату штрафа в 10-дневный срок с момента получения постановления?
читать ответы (1)
Вступил ли закон о 50% скидке на оплату штрафа.
читать ответы (1)
Вступил в силу закон о 50% скидки об оплате штрафа.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, принят ли закон о 50% скидки, при оплате штрафа ГИБДД в течении 10 дней?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение