Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Игоревич, г. Зеленоград
Александр Игоревич
20.03.2015 в 17:12
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 1

Как вернуть деньги

Купил планшет, два раза приносил ремонтировать по гарантии в магазин, что-то отремонтировали, что-то нет! После каждого ремонта появляются новые проблемы! Как вернуть деньги!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6358909
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    Иск в суд в соответствии со ст18 Закона и ст503 ГК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение