Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Геннадьевна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 5

А как дальше - может ли отец, в случае лишения его прав,

С лишением родительских прав отец не освобождается от уплаты алиментов. А как дальше - может ли отец, в случае лишения его прав, потребовать уплаты алиментов с ребенка после его совершеннолетия?

номер вопроса №6358927
прочитан 19 раз
А как дальше - может ли отец, в случае лишения его прав,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Норма"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 32 | ответов: 69
    20.03.2015 17:21

    В соответствии с ч. 5 ст. 87 СК РФ Дети освобождаются от уплаты алиментов родителям, лишенным родительских прав.

    __
    Независимая экспертиза.
    Юридические услуги гражданам и организациям в Саратове и Саратовской области.
    Тел.: (8452) 71-71-25.
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 196 | ответов: 10 907
    20.03.2015 19:04

    Нет, не сможет потребовать.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 666
ответов: 1293
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1849
ответов: 5573
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6547
ответов: 22114
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 493
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11