|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5554
юристов
104223
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_1708498, г. Санкт-Петербург
Гость_1708498
20.03.2015 в 17:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 38

Как в некоторых городах России?

Можно ли в Санкт-Петербурге потратить мат. капитал на покупку машины? Как в некоторых городах России? Или купить квартиру в Карелии?

номер вопроса №6358936
прочитан 36 раз
Теги: Покупка машины, Приобрел машину,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Нет, приобрести машину нельзя, это незаконно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы