Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 701 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичОкулова Ирина ВладимировнаРыльков Лев АлександровичКот Федор ЕвгеньевичМорозова Надежда ВладимировнаКонстантинова Анна ВикторовнаФедорченко Александр АлександровичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Владимирович, г. Одинцово
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 7

Работаю в муниципальной организации, при уходе в отпуск дают санаторно-курортные

денежные средства, с 2015 года, просят писать в заявление на получение санаторно-курортных: В случаи моего увольнения до окончания календарного года, обязуюсь вернуть денежную выплату на лечение и оздоровление пропорционально за отработанное время. На сколько это законно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6358952
прочитан 10 раз
Работаю в муниципальной организации, при уходе в отпуск дают санаторно-курортные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1972 | ответов: 11767
    20.03.2015 18:36

    Добрый день! Согласно Трудовому кодексу не законно. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12062
ответов: 36379
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3627
ответов: 13253
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2777
ответов: 7917
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 317
ответов: 970
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Увольнение"юристы из города Одинцово по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос