Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛюбарский Сергей ВладимировичБалаушко Анатолий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичЕфимов Валерий ПавловичПетров Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Санкт-Петербург
20.03.2015 17:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 33

Приняли ли закон о мат. капитале, возможности использования его не дожидаясь трехлетия ребенка?

номер вопроса №6358964
прочитан 10 раз
Приняли ли закон о мат. капитале, возможности использования его не дожидаясь трехлетия ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    20.03.2015 17:28

    Здравствуйте, вы вправе использовать материнский капитал для погашения ипотечного кредита, в таком случае не нужно ждать 3 лет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9202
ответов: 29971
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4888
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос