Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Планерки

Елена, г. Надым
Елена Россия, г. Надым
20.03.2015 в 17:25

Правомерно ли писать докладную с внесением административного взыскания на сотрудника из-за отказа принимать участие в научной планерке. Благодарю.

номер вопроса №6358974
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 17:29
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    правомерно ли писать докладную с внесением административного взыскания на сотрудника из-за отказа принимать участие в научной планерке.

    ---правомерно. почему нет? -если он обязан там присутствовать

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерны ли действия врачей? Знакомого лишили прав на полтора года за езду в нетрезвом виде Срок лишения истек. При
читать ответы (1)
Можно ли составить административный протокол на сотрудника ГУФСИНа за курение в неположеном месте.
читать ответы (1)
В Братске отказали в компенсации на ребёнка, из-за невозможности предоставить место в детском саду, под предлогом что в
читать ответы (1)
Отказали в постановке на очередь из за прописки. Прописана в другом районе города. Законно или нет?
читать ответы (1)
С 12.93 г по 02.94 г. принимал участие в зоне ЧП на территории Северной Осетии. Записи в военном билете имеются. Положено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение