Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договориться с приставами

Елена, г. Улан-Удэ
Елена Россия, г. Улан-Удэ
20.03.2015 в 17:59

Скажите пожалуйста если банк подаст в суд по кредиту а у меня иьеется еще имущество то его опишут или ямогу договориться с приставами что бы оплачивать сумму какую мне сейчас под силу а не 22000 вмесяц как сделали мне рефеннансирование.

номер вопроса №6358987
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 18:06
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    то его опишут или ямогу договориться с приставами

    --- если есть имущество, его опишут, не думаю что удастся договориться с приставами

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    21.03.2015 02:56
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]

    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

    3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста если коллекторы подают в суд по кредиту обычно какой суд расматривает это дело.
читать ответы (1)
А скажите пожалуйста, если банк подал в суд. и домой по месту прописки пришли приставы, имеют ли они право описать имущество
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если банк подаст в суд то где он будет проходить? По месту жительства где я проживаю или в Москве?
читать ответы (1)
У меня задолжность перед банком 150000 Если банк подаст в суд сколько они могут у меня высчитывать денег если пенсия у
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если банк подаст в суд за просрочку кредита, я потом смогу иметь права на банкротство или нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение