Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Архангельск
20.03.2015 17:27
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Как это сделать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6358988
прочитан 2 разa
Как это сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 288 | ответов: 33 737
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 20:20

    На общем собрании собственников МКД выбирайте председателя совета дома. Выборы старшего по подъезду не предусмотрены ЖК РФ, но он может быть выбран по соглашению проживающих в подъезде собственников квартир.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11