Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 335 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаКугейко Анжела СергеевнаКудрин Олег ЭдуардовичЦейтлин Елена ВадимовнаОкулова Ирина ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаКаравайцева Елена АлександрованаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Щербинка
20.03.2015 17:32
Россия, г. Щербинка | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста могу ли я подать на временное убежище имея на руках грузинский

паспорт без визы и регистрации. С 2009 года я жил по временному убежищу. Потом получил рвп. по незнанию вовремя не сделал регистрацию и ничего дальше не смог делать. Сам я русский. Родители граждане России. Несовершенно летний ребенок гражданин России. Рвп закончилось недавно. Грозит ли мне выдворение.

номер вопроса №6359020
прочитан 28 раз
Скажите пожалуйста могу ли я подать на временное убежище имея на руках грузинский

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1972 | ответов: 11767
    20.03.2015 18:34

    Добрый день! Да можете подать. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 558
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3304
ответов: 7971
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44329
ответов: 117964
Консультация
юристы из города Щербинкаюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Щербинка по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос