Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Торги имущества

Ялпаев Алексей Яковлевич, г. Йошкар-Ола
20.03.2015 в 19:23

Имеют ли право взыскать долг за счет продажи на торгах моего имущества, если мой сын инвалид первой группы и несовершенолетняя дочь?

номер вопроса №6359026
прочитан 19 раз
  • 20.03.2015 19:24
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    нет, с него не имеют права

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 19:24
    отзывов: 65 348 Личная консультация

    Имеют ли право взыскать долг за счет продажи на торгах моего имущества,если мой сын инвалид первой группы и несовершенолетняя дочь?

    ---имеют право , если у вас есть задолженность по исполнительны листам

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    20.03.2015 19:25
    отзывов: 19 884 Личная консультация

    неправильный ответ!

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право взыскивать долги за квартиру, если в ней не проживаю уже около 10 лет, но прописан там. В данной квартире
читать ответы (1)
На моём иждивении находится сын инвалид 3 группы и его дочь 2-х лет, его жена гражд. Украины со статусом РВП на работу не
читать ответы (1)
Мой муж солдат срочник. Имеют ли право отправить его за пределы края на полегон стоять караулы если у него есть ребенок
читать ответы (1)
Имеют ли право высчитывать долг за кредит с минимальной пенсии. Вообще законно ли это.
читать ответы (1)
Имеют ли права снимать долги за кредит с детского пособия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение