|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Бухгалтерскому учету
1385
юристов
4103
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Пенза
Татьяна
20.03.2015 в 17:32
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Бухгалтерия без бухгалтера - Татьяна, г. Пенза

Пожалуйста, имеет ли право бухгалтер производить какие-либо вычеты из выплат без личного согласия работника? Например, вычитать переплаты, пропечатанные в чеке, за коммунальные услуги, которые возвращают работникам образования в селе. На какой закон или правовой акт необходимо ориентироваться в данном случае?

номер вопроса №6359035
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Постановление судебного пристава, Судебные приставы, Коммунальные услуги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Безусловно это незаконно. Удержания могут делать только по постановлению судебного пристава.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы