Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Пятигорск
20.03.2015 17:32
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 11

И можем ли мы совместить с материнским капиталом?

Муж сотрудник ФСИН стаж 10 лет, у нас 2 детей, у меня в собственности квартира 37 кв. м., у мужа земельный участок, можем ли мы получить единовременную выплату для расширения (строительства дома)? и можем ли мы совместить с материнским капиталом?

номер вопроса №6359039
прочитан 38 раз
И можем ли мы совместить с материнским капиталом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 176 | ответов: 184 545
    из команды «Удача»
    20.03.2015 17:35

    у мужа земельный участок,можем ли мы получить единовременную выплату для расширения(строительства дома)?

    ------семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4263
ответов: 11104
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5899
ответов: 17314
Консультация
Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
•на сайте
Колтунович П.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 778
Консультация
Хачкурузов Виктор Суренович
•на сайте
Хачкурузов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 201
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11