Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 053 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичАкимова Анна ГеннадьевнаВантеева Марина ВикторовнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичПасечник Руслан СергеевичРазборов  Андрей ВикторовичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Пятигорск
20.03.2015 17:32
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 11

Муж сотрудник ФСИН стаж 10 лет, у нас 2 детей, у меня в собственности квартира 37 кв.

м., у мужа земельный участок, можем ли мы получить единовременную выплату для расширения (строительства дома)? и можем ли мы совместить с материнским капиталом???

номер вопроса №6359039
прочитан 38 раз
Муж сотрудник ФСИН стаж 10 лет, у нас 2 детей, у меня в собственности квартира 37 кв.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47998 | ответов: 172818
    20.03.2015 17:35

    у мужа земельный участок,можем ли мы получить единовременную выплату для расширения(строительства дома)?

    ------семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3141
ответов: 10810
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7953
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9654
ответов: 32783
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 988
Консультация
юристы из города Пятигорскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Пятигорск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос