Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 527 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Низамов Тимур НаилевичБерестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПимонов Владимир АлександровичМалых Андрей АркадьевичБычкова Нина ВасильевнаОкулова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Москва
20.03.2015 17:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Моя супруга беременна на 5 месяце, 1,5 месяцев назад устроилась на работу

, получила трудовой договор на руки, а вчера ген. директор сказал что вы нам не подходите и попросил написать заявление на увольнение! Сегодня супруга предоставила в кадры справку о беременности, соответственно кадры доложили об этом директору на что директором была дана команда службе охраны выставит жену из офиса и больше не пускать! Заявление об увольнении она не писала, приказ об увольнении тоже не подписывала, соответственно не расчетных денежных средств, не трудовой книжки ей не отдали! Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6359058
прочитан 109 раз
Моя супруга беременна на 5 месяце, 1,5 месяцев назад устроилась на работу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 497 | ответов: 1836
    20.03.2015 17:43

    Обращайтесь в трудовую инспекцию, а если не помогут в суд. Действия ген. директора не правомерны. Обращайтесь, поможем. Удачи.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18244 | ответов: 109897
    20.03.2015 19:41

    Обращаться в суд с иском о восстановлении на работе и взыскании зарплаты. Уволить на законных основаниях ее по инициативе работодателя нельзя.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2390
ответов: 7412
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Стальмахович Александр Николаевич
•на сайте
Стальмахович А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1203
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Москва по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос