Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выпустилась с детдома жилье не получила выпуск был 2006 училище не окончила полностью жильем не обеспечили что я могу

Наталья владимировна, г. Шуя
20.03.2015 в 18:03

Выпустилась с детдома жилье не получила выпуск был 2006 училище не окончила полностью жильем не обеспечили что я могу сейчас сделать смогу ли получить жилье я уже вышла зхамуж разведена имею несовершенно летнгего ребенка.

номер вопроса №6359062
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 18:14
    отзывов: 65 372 Личная консультация

    что я могу сейчас сделать смогу ли получить жилье я уже вышла зхамуж разведена имею несовершенно летнгего ребенка

    --- советую вам обратиться в прокуратуру , сегодня орган прокуратуры обращается в суд в интересах таких как вы

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с детдома не могу получить жильё в течении пяти лет куда мне обращаться.
читать ответы (1)
Я с Узбекистана, имею рвп в России, с Ташкента не выписана, могу ли я по почте получить выписку и лист убытия, для того,
читать ответы (1)
С 2010 года не был в отпуске. Сейчас начальство просит уйти в отпуск. Что мне положено. И должна ли мне компания за
читать ответы (1)
Мне 16. Мама против отношений с моим парнем. Ему 19! Что я могу сделать? Могу ли я уйти жить к нему, без их согласия?
читать ответы (1)
Закон о банкротстве физ. лиц вступает в силу с июля 2015 г. Что я могу сейчас сделать, если не могу погасить задолженность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение