|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Калининград
Владимир
20.03.2015 в 17:48
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Что мне для этого надо - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации

У меня такая проблема, я сирота и не могу получить квартиру, которая мне положена по закону. Я прописан в славском районе калининградской обл. а воспитывался и жил в самом калининграде. Мне сказали что я могу встать на очередь в калининграде и я встал, а опека Славска сказала, что я получу по прописке тобишь в Славске, Могу ли я получить квартиру в Калининграде? И что мне для этого надо? Подскажите пожалуйста!

номер вопроса №6359075
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что мне для этого надо, Администрация города, Получить квартиру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 858 | ответов: 212 186

    Могу ли я получить квартиру в Калининграде? И что мне для этого надо? Подскажите пожалуйста!!!

    ---вам нужно обратиться в орган опеки по месту вашего жительства и в администрацию города. с письменным заявлением. при отказе в приёме. обжаловать его в прокуратуру или в суд

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы