Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег Кодзоев, г. Подольск
20.03.2015 17:42
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Законно ли продать квартиру не проводя деньги через банк?

Тоесть человек платит наличкой, а я оформляю просто дарственную на него и все, как бы подарил.

номер вопроса №6359096
прочитан 19 раз
Законно ли продать квартиру не проводя деньги через банк?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 892 | ответов: 183 702
    из команды «Удача»
    20.03.2015 17:52

    Законно ли продать квартиру не проводя деньги через банк?Тоесть человек платит наличкой,а я оформляю просто дарственную на него и все,как бы подарил.

    ---если обоих это устраивает , можете. Только "одаряемый" должен знать что потом еще будет платить налог 13 % от стоимости квартиры

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 961 | ответов: 17 446
    20.03.2015 18:12

    Если все стороны это устраивает - Бога ради, но ведь, если одаряемый не является Вашим родственником он попадает на налог в 13 процентов от кадастровой стоимости? Может лучше через куплю-продажу все оформить. а деньги через ячейку провести?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 536
ответов: 1240
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7216
ответов: 30392
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 838
ответов: 1957
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39380
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11