Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 200

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Якутск
20.03.2015 17:44
Россия, г. Якутск | Вопросов: 4

Длительное время находилась на больничном с августа 2014 по ноябрь 2014.

с ноября 2014 по апрель 2015 г больничный по беременности и родам. Считается ли отпуск за время проведенное на больничных? Рабочий год отсчитывается с августа по август. Отпуск за 2013-2014 отгуляла в феврале 2014. Войдут ли в рассчет отпуска дни больничного с августа 2014 по август 2015? или я могу рассчитывать только на отработанные дни после выхода (с апреля 2015 по август 2015)?

номер вопроса №6359100
прочитан 26 раз
Длительное время находилась на больничном с августа 2014 по ноябрь 2014.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95201 | ответов: 282396
    20.03.2015 17:51

    Здравствуйте! Нет период нахождения на больничном не включается в расчет отпуска. Согласно ст. 260 ТК РФ вы имеете право взять очередной отпуск сразу после отпуска по беременности и родам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1919
ответов: 5994
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48385
ответов: 173894
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1388
ответов: 3578
Консультация
юристы из города Якутскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Якутск по теме "Трудовое право"