Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Тверь
16.09.2008 12:08
Россия, г. Тверь | Вопросов: 4

Защите инвалидов - там многие статьи утратили силу.

Моему отцу установлена 3 гр. инвалидности. Посмотрела закон о соц. защите инвалидов - там многие статьи утратили силу. Подскажите, пожалуйста, в какой редакции закон этот действует на сегодняшний день, и, если можно, расскажите кратко о федеральных льготах на транспорте.

Спасибо.

номер вопроса №635912
прочитан 54 разa
Защите инвалидов - там многие статьи утратили силу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3866
ответов: 10186
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13323
ответов: 34833
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39337
ответов: 102108
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5960
ответов: 19847
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11